Открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Сценарий открытия Центра образования

естественно-научной и технологической

направленностей «Точка роста»

Дата проведения: 14. 09. 2022 г.

Время начало мероприятия: 12:00

Звучит гимн «точки роста»

Ведуший

Добрый день, дорогие обучающиеся, родители, учителя и гости нашей школы. Сегодня 14 сентября 2022 года в рамках проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» МКОУ«Шинкбалакадинская ООШ» начнёт работу Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Слово предоставляется директору школы Алиеву Ильясу Магомедовичу

Добрый день ребята, учителя, дорогие гости!

Приветствуем вас на торжественном открытии Центра дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей, созданного в рамках национального проекта «Образование».

Наш центр открыт! Желаем новых творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру - процветания!

Приглашаем вас на экскурсию по  профильным кабинетам Центра.  Сначала пройдем в лабораторию химии и  биологии. Добро пожаловать!

Ведуший

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, республики и страны в целом. И поэтому сегодня, особенно радостно, что в стенах нашей школы, открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения.Хочу такой сайт

Слово предоставляется руководителю точки роста Канниеву Рустаму Даудовичу

Наше общество находится в постоянном развитии и через систему образования выдвигает и реализовывает все новые требования к качеству образования.    Именно повышению качества образования будет способствовать Центр дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей  «ТОЧКА РОСТА на базе нашей школы.

Для работы ТР к нам поступило следующее оборудование: цифровые лаборатории, ноутбуки, микроскопы, химические реактивы, оборудование для проведения опытов, для робототехники и мн.др.

Точка роста  ждет учеников и готова открыть  новые современные возможности для обучения и исследований.

Ведуший

Почётное право разрезать традиционную ленту открытия Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» на базе МКОУ «Шинкбалакадинская ООШ» предоставляется…

Директору школы Алиеву Ильясу Магомедовичу

Руководителю точки роста Канниеву Рустаму Даудовичу

Разрезание ленточки «Точка роста»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.01.2023

Дата обновления: 09.01.2023

Дата публикации: 14.09.2022

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 805 57 90

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.